Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Индия ETF биткоин blockchain Сша Индия

В Индии готовят запуск фьючерсного ETF на биткоин и эфириум

Сейчас читают: 370
happycoin.club

Совместное предприятие Cosmea Financial Holdings (поддерживаемое Torus Kling Blockchain IFSC) и Kling Trading India подписало меморандум о взаимопонимании для запуска первого в стране фьючерсного ETF на биткоины и эфириум.

Это будет первый фьючерсный ETF с криптообеспечением за пределами США и первый азиатский дисконтный сертификат, отслеживающий акции метавселенных с большой капитализацией на рынках США и Европы.

Фьючерсы на ETF будут запущены в рамках песочницы регулятора IFSCA. Блокчейн Torus Kling будет поставщиком ликвидности для фьючерсных продуктов, обеспечивая круглосуточную ликвидность с интеллектуальной маршрутизацией ордеров.

ETF будет распространяться через глобальную дистрибьюторскую команду Torus и её партнёров. Torus Kling Blockchain IFSC планирует запустить ETF в Gift City к концу этого финансового года при условии получения одобрения регуляторов. Новый класс активов — это верхушка айсберга.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA