Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Индия ETF Bitcoin биткоин blockchain Индия

В Индии запустят первый биткоин-ETF

Сейчас читают: 893
cryptowiki.ru

Созданная Cosmea Financial Holdings и Kling Trading India на паритетных началах Torus Kling Blockchain и Международная фондовая биржа Индии подписали протокол о намерениях с целью запуска ETF на базе фьючерсов на биткоин и Ethereum.

Bitcoin ETF: Torus Kling Blockchain to launch India’s first Bitcoin ETFs https://t.co/TvYX8SRnnp via @NFTSWAGG #klingGroup #BitcoinEthereumFutures #KlingBlockchain — Kling Finance (@KlingFinance) January 13, 2022 Партнеры также запустят первые в Азии дисконтные сертификаты, которые отслеживают динамику акций, ориентированных на метавселенные компаний с высокой капитализацией.

Детали не уточняются. Соответствующие нормативным требованиям продукты реализуют в рамках песочницы Управления международных Центров финансовых услуг Индии.

В случае одобрения регуляторов их запустят к концу первого квартала. Согласно соглашению, Torus Kling Blockchain станет провайдером ликвидности, предоставив систему маршрутизации ордеров.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA