Россия Сша токен NFT Meta Россия Сша

В Instagram появятся опции выпуска и продажи NFT

Сейчас читают: 573
happycoin.club

В скором будущем в запрещённом в России Instagram появятся опции выпуска, показа и продажи невзаимозаменяемых токенов. Компания Meta*, владеющая соцсетью, сообщила о своих планах разрешить пользователям создавать и сбывать NFT как в Instagram, так и за его пределами.

Для этого специалисты разработают набор инструментов, позволяющий выпускать токены на блокчейне Polygon и выставлять их на продажу.

Кроме того, Meta: Интерфейс Instagram для работы с NFT Сейчас новинки тестирует небольшая группа разработчиков NFT из США. В ближайшем будущем Meta собирается запустить испытания в других странах и открыть доступ к торговле уникальными монетами всем пользователям.

Однако точный срок реализации этого плана пока неизвестен. Глава коммерческого и финансового департамента Meta Стефан Касриэль заявил, что до 2024 года фирма не будет взимать комиссию за создание и продажу NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA