общество биткоин инвестор криптовалюты Coinbase

В первом квартале 2022 года крипторынок покидали розничные инвесторы

Сейчас читают: 177
happycoin.club

После удачного 2021 года этот год был действительно непростым для всех розничных игроков на рынке криптовалют. Он претерпел несколько циклов коррекции, особенно в течение последнего месяца.

За последние 45 дней крипторынок потерял более $ 800 млрд, однако данные Coinbase показывают, что массовый исход розничных игроков начался в первом квартале 2022 года.

Ссылаясь на данные, опубликованные криптобиржей Coinbase на прошлой неделе, генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заметил: В первом квартале 2022 года 76% объёма торгов на Coinbase приходился на институциональных инвесторов. Розничные инвесторы уходят с крипторынка.

Неплохо для накопления биткоинов организациями, но всё же беспокоит общий объём, который значительно уменьшился по сравнению с прошлым годом. Нет сомнений в том, что недавняя коррекция рынка затронула как розничных, так и институциональных игроков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA