Эмираты NFT Метавселенная Мода и стиль авиакомпания ОАЭ Эмираты

В пространство метавселенных приземляется авиакомпания Emirates

Сейчас читают: 855
happycoin.club

Авиакомпания Emirates планирует развивать бренд в метавселенной и запускать коллекционные и служебные невзаимозаменяемые токены (NFT), что говорит о том, что ОАЭ продолжают фокусироваться на развитии своей цифровой экономики.

Как заявили в крупнейшей в мире дальнемагистральной авиакомпании, работа уже ведётся, а запуск ожидается в ближайшие месяцы. Дубай и ОАЭ прокладывают путь в цифровой экономике, имея чёткое видение, подкреплённое практической политикой и нормативно-правовой базой в таких областях, как виртуальные активы, искусственный интеллект и защита данных, — сказал шейх Ахмед бин Саид, председатель и исполнительный директор авиакомпания и группа Emirates. Мы воодушевлены возможностями цифрового пространства будущего и инвестируем значительные средства в финансовом и ресурсном отношении для разработки продуктов и услуг с использованием передовых технологий, которые принесут доход, опыт бренда и эффективность бизнеса. В прошлом месяце Дубай первым в регионе принял закон, регулирующий виртуальные активы, стремясь обеспечить инвесторам безопасную среду и при этом использовать новые технологии.

Кроме того, по заявлению компании, Emirates продолжает сотрудничать с отраслевыми партнёрами для развития проектов Web3 и набирает для них новый персонал.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA