Россия криптовалюта рубль криптобиржа стейблкоины Россия

В России могут запустить ЦФА обеспеченные бриллиантами

Сейчас читают: 969
mining-cryptocurrency.ru

сообщил, что фирма рассматривает возможность создания закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ), а также обсуждает возможность создания цифровых финансовых активов (ЦФА) на бриллианты:«Параллельно мы ведем переговоры с нашими партнерами по возможности создания закрытых ПИФов на бриллианты, а также с поддержкой регуляторов обсуждаем возможность создания цифровых финансовых активов на бриллианты.

Пока это находится на начальной стадии внедрения. Думаю, что по этому поводу будет правильнее поговорить через полгода или девять месяцев».

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптобиржей в мире является Binance.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA