До Квон Сша криптовалюта общество доллар Luna Terra До Квон Сша

В сети появилась внутренняя переписка До Квона и разработчиков

Сейчас читают: 526
happycoin.club

Валидатор Terra слил в сеть секретную переписку из чата «военной комнаты» с 12 мая вплоть до запуска Luna 2.0. Валидатор THORmaximalist состоял в Telegram-чате, в которую входили члены Terraform Labs и её основатель До Квон.

В опубликованных разговорах отражается хаос, возникший после того, как TerraUST утратила привязку с долларом США. Из переписки видно, как До Квон комментирует кита: «Во-первых, кит со ставкой на anchor и шортами UST будет заперт там двое суток.

Так что, если рынок взорвётся, то ему конец». 12 мая «военная комната» была сосредоточена на трёх основных темах: запущенный модуль рынка, заблокированный мостовой актив и план распределения для новой сети.

Журналы чата демонстрируют большую путаницу по этому поводу: «Может кто-нибудь просветить меня о том, для чего предназначен этот новый релиз или что он делает?» В какой-то момент даже До Квон потерялся: «Кто-нибудь может резюмировать проблему?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA