До Квон Сша штат Калифорния city Arrow токен Luna Terra До Квон Сша штат Калифорния city Arrow

В США на Terraform Labs и До Квона подан коллективный иск

Сейчас читают: 244
happycoin.club

Очередной коллективный иск к Terraform Labs и её генеральному директору До Квону подан за продажу незарегистрированных ценных бумаг и ложные заявления об устойчивости стейблкоина TerraUSD (UST) и токена Luna.

В иске также указаны и другие ответчики — Jump Crypto, Jump Trading, Republic Capital, Republic Maximal, Tribe Capital, DeFinance Capital, DeFinance Technologies (возможно, еще одна опечатка), GSR Markets, Three Arrows Capital и Николас Платиас.

Несмотря на то, что токены Terra имеют признаки того, что они являются инвестиционными контрактами и, таким образом, являются «ценными бумагами, прошедшими тест Хауи», в иске отмечается, что «никаких регистрационных заявлений в SEC не поступало».

В иске также утверждается, что члены некоммерческой организации Luna Foundation Guard, созданной для защиты токенов Terra от серьёзной волатильности рынка, действовали от имени Terraform Labs для обеспечения стабильности UST и вводили инвесторов в заблуждение, заставляя их полагать, что доступного резервного пула будет достаточно для защиты от рисков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA