майнинг Ethereum майнер криптовалюты

В связи со слиянием Ethereum крупнейший майнинговый пул Ethermine завершил работу и переходит в режим только на вывод средств

Сейчас читают: 700
itc.ua

Долгожданное слияние Ethereum наконец произошло и оказало влияние на отрасль. Цена криптовалюты изменилась не очень заметно – около 1% для Ether и около 2% для Ethereum Classic.

Но в других сферах влияние оказалось более существенным. Помогаем На истребитель для ВСУ уже собрали более 16 млн гривен — спасибо читателям, которые пожертвовали 7 млн гривен Так, крупнейший майнинговый пул Ethereum – Ethermine – накануне слияния объявил о закрытии серверов для майнеров после того, как блокчейн завершит слияние.

Это связано с тем, что в связи со сменой концепции на Proof of Stake теперь нет возможности осуществлять майнинг при помощи видеокарт или ASIC.

Через несколько дней после слияния Ethermine инициирует автоматическую выплату своим майнерам любых невыплаченных остатков. В августе компания также запустила пул стейкинга Ethereum, где владельцы Ether смогут вносить свои монеты и получать доход.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA