Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Украина общество Эфир санкции девушки Народная Правда Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Украина

Вам врут! На РосТВ сорвали прямой эфир призывами остановить войну (видео)

Сейчас читают: 393
narodna-pravda.ua

Вечерний прямой эфир на российском пропагандистском "Первом канале" был сорван после того, как девушка с призывом остановить войну против Украины ворвалась в студию программы "Время".

Интересно, что активисткой оказалась сотрудница того же "Первого канала" – редактор Марина Овсянникова. Когда ведущая Екатерина Андреева говорила о санкциях, Марина появилась в кадре с плакатом.

На нем были нарисованы флаги Украины и РФ. Также там было написано: "Остановите войну. Не верьте пропаганде. Здесь вам врут". Популярные новости сейчасСпасатели обрушились с критикой на Геращенко: Хватит корректировать огонь россиянВ МВД рассказали о планах России: следующие 2-3 недели будут определяющимиСитуация в Николаеве прямо сейчас: что происходит в городе Вместе с тем девушка несколько раз повторила: "Остановите войну!

Нет войне!". После этих слов пропагандисты сразу пустили в эфир сюжет о санкциях. По информации российских СМИ, после случившегося Овсянникову задержали, а "Первый канал" начал проверку.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA