криптовалюта Ethereum капитал ETH

Ведущий Coin Bureau рассказал, почему ему нравится Cosmos (ATOM)

Сейчас читают: 968
happycoin.club

Популярный ведущий аналитического шоу о криптовалютном рынке «Coin Bureau» рассказал, почему он так оптимистичен в отношении нативного ATOM блокчейна Cosmos, работающего по принципу доказательства доли (PoS). Я бы, не раздумывая, взял ATOM.

Я считаю, что это потрясающий проект. Я люблю Cosmos. Мне очень нравится, как они организовали взаимодействие. Там действительно крутая технология.

За Cosmos стоит отличная команда, а также, я должен сказать, что у них действительно хорошее сообщество… На данный момент стейкинг ATOM приносит потрясающий доход. В октябрьском отчёте Crypto Outlook от Bloomberg Intelligence аналитики Майк МакГлоун и Джейми Дуглас Куттс сравнили доходность стейкинга на различных PoS-блокчейнах уровня 1 с доходностью стейкинга на Ethereum и обнаружили, что его смогли превзойти только Polkadot и Cosmos: Из-за доминирования Ethereum с точки зрения комиссионных доходов и разумной эмиссионной политики криптоэкономика, вероятно, начнёт включать в цену риск относительно реальной/скорректированной ставки (доходности) Ethereum при размещении капитала.

В списке криптоактивов уровня 1 от Bloomberg реальную доходность имеют только две сети, которые торгуются с положительным спредом относительно ставки Ethereum в 5,03%. Polkadot торгуется с премией 0,77%, Cosmos — с премией 0,10%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA