курс технологии Bitcoin биткоин Ethereum

Ведущий криптоаналитик раскрывает оптимистичные цели для курса биткоина

Сейчас читают: 513
news.crypto.pro

Широко известный криптоаналитик озвучил бычьи ценовые ориентиры на курс биткоина (BTC) и конкурента Ethereum альткоина Aptos (APT), но предупреждает, что перед ралли курс может снизиться Популярный криптотрейдер, известный под псведонимом Altcoin Sherpa, сообщает своим 188 400 подписчикам в Твиттере, что курс биткоина скоро достигнет ценового диапазона в $19 000.

Bitcoin активно растет в последние дни. На момент написания курс BTC понялся до отметки в $18 128, набрав более 4% за сутки и около 7,8% за неделю.

Вместе с тем, в своем обзоре, Altcoin Sherpa упомянул и альткоин Aptos (APT), который, по его словам, может вырасти более чем на 31%, если курс биткоина продолжит расти.

Аналитик также предупреждает, что, хотя рынок криптовалют и растет в последние дни, дно рынка, вероятно, еще не наступило. Однако в этом и заключается хорошая новость — грядущие «качели» будут отличной возможностью заработать на динамичных скачках курсов, отмечает Altcoin Sherpa.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA