Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Сша криптовалюта общество доллар токен конфискация Англия Сша

Великобритания конфисковала первые NFT в рамках борьбы с мошенничеством на 2 миллиона долларов – арестованы 3 человека

Сейчас читают: 636
cryptonews.one

Великобритания конфисковала первые NFT в рамках борьбы с мошенничеством на 2 миллиона долларов – арестованы 3 человека Великобритании.

HM Revenue & Customs (HMRC) произвела первую конфискацию невзаимозаменяемых токенов (NFT). Британские власти также изъяли некоторое количество криптовалюты и арестовали трех человек по делу о мошенничестве с участием 250 предположительно поддельных компаний. «Наша первая конфискация невзаимозаменяемого токена служит предупреждением для всех, кто думает, что может использовать криптоактивы для сокрытия денег от HMRC». Британская налоговая и таможенная служба (HMRC) заявила в понедельник, что в рамках продолжающегося расследования мошенничества она конфисковала три невзаимозаменяемых токена (NFT) и криптовалюту на сумму около 5000 фунтов стерлингов.

Также задержаны три человека. Налоговые, платежные и таможенные органы Великобритании добавили, что это был первый в истории HMRC арест NFT.

Изъятые NFT цифрового искусства не были оценены. Продолжающееся дело о мошенничестве с возвратом налога на добавленную стоимость (НДС) касается 250 предположительно фальшивых компаний, обвиняемых в хищении государственной казны на 1,4 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов США).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA