Англия криптовалюта продукты правительство реклама люди Англия

Великобритания ужесточит правила в отношении крипто-объявлений, чтобы они были честными, четкими и не вводили в заблуждение

Сейчас читают: 338
cryptonews.one

Великобритания ужесточит правила в отношении крипто-объявлений, чтобы они были честными, четкими и не вводили в заблуждение Правительство Великобритании объявило о планах ввести новые правила в отношении рекламы криптовалюты, чтобы они были честными, понятными и не вводили потребителей в заблуждение.

За соблюдением правил будет следить Управление финансового надзора (FCA). Во вторник правительство Великобритании объявило о планах ввести новые правила в отношении рекламы криптовалюты, чтобы «защитить потребителей от вводящих в заблуждение заявлений».

В объявлении говорится: Новые правила усилят защиту прав потребителей и будут способствовать инновациям. Канцлер казначейства Великобритании Риши Сунак прокомментировал: «Криптовалютные активы могут предоставить новые захватывающие возможности, предлагая людям новые способы совершения сделок и инвестирования, но важно, чтобы потребителям не продавали продукты с вводящими в заблуждение утверждениями».

Новые правила приведут продвижение криптоактивов в сферу действия законодательства о финансовом поощрении, чтобы гарантировать, что они «справедливы, ясны и не вводят в заблуждение», пояснило правительство, уточнив: Это означает, что продвижение подходящих криптоактивов будет регулироваться правилами FCA в соответствии с теми же высокими стандартами, что и другие финансовые акции, такие как акции, акции и страховые продукты.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA