инвестор финансирование стартап экономика

Вестник институционала: NEAR Protocol привлек $350 млн, а Binance.US оценили в $4,5 млрд

Сейчас читают: 295
cryptowiki.ru

Криптовалютная индустрия привлекает все большее число институциональных игроков. Об этом говорят и новые инвестиции в инфраструктуру, и все более пристальное внимание, которое компании проявляют к биткоину как классу активов.

Наиболее важные события последних недель — в обзоре ForkLog. Стоящая за NFT-коллекцией Bored Ape Yacht Club компания Yuga Labs привлекла $450 млн в ходе инвестиционного раунда при оценке в $4 млрд.

Его возглавила a16z при участии Animoca Brands, LionTree, Sound Ventures, Thrive Capital, FTX, MoonPay и других. Привлеченные средства компания направит на масштабирование команды и финансирование будущих разработок, в том числе метавселенной Otherside.

Команда NEAR Protocol закрыла раунд финансирования на сумму $350 млн во главе с венчурным фондом Tiger Global при участии Republic Capital, Hashed, FTX Ventures, Dragonfly Capital и других инвесторов.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA