Уоррен Баффет Илона Маску Китай Лос-Анджелес криптовалюта валюта биткоин криптовалюты Уоррен Баффет Илона Маску Китай Лос-Анджелес

Вице-председатель Berkshire Hathaway: криптовалюты — венерическая болезнь

Сейчас читают: 295
happycoin.club

Чарльз Мангер, правая рука легендарного инвестора Уоррена Баффетта, не скрывает свою ненависть к криптовалютам и называет монеты «венерической болезнью».

Во время ежегодного собрания в Лос-Анджелесе, организованного издательской компанией Daily Journal, Мангеру задали вопрос о капиталовложениях в цифровые активы, и он сравнил виртуальные валюты с вирусами, которые передаются от человека к человеку. Конечно же, я не инвестировал в криптовалюты и горжусь этим.

Они как венерическая болезнь. Мне не нравятся разные вещи, я считаю, что у пожилого человека должно быть право вкладывать деньги, куда он захочет, — заявил Чарльз. 98-летний Мангер, который занимает пост вице-председателя холдинга Berkshire Hathaway, призывает к незамедлительному запрету виртуальных валют и хвалит правительство Китая за принятие решения запретить цифровые активы.

Чарльз питает особую неприязнь к биткоину и завидует невероятному успеху первой криптовалюты, которая опередила все существующие ценные активы по темпам роста стоимости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA