криптовалюта доллар экономика Visa

Visa сотрудничает с более чем 65 криптоплатформами — использование крипто-привязанных карт растет, несмотря на волатильность цен

Сейчас читают: 639
cryptonews.one

Visa сотрудничает с более чем 65 криптоплатформами — использование крипто-привязанных карт растет, несмотря на волатильность цен В настоящее время Visa сотрудничает с более чем 65 криптоплатформами и биржами.

Кроме того, платежный гигант сообщил, что использование криптографических карт превысило 2,5 миллиарда долларов в первом финансовом квартале, «что уже составляет 70% объема платежей за весь 2021 финансовый год». Visa Inc.

обсудила свою крипто-стратегию и достижения во время отчета о прибылях и убытках компании в четверг. Генеральный директор Visa Эл Келли сказал: «Многие современные тенденции в области платежей, включая … криптовалюту и кошельки, открывают новые способы оплаты.

Это открывает возможности для Visa». Что касается усилий его компании в криптопространстве, руководитель подчеркнул: Мы также предоставляем возможности для криптоигроков, создавая связь с фиатной экономикой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA