county Luna общество биткоин стейблкоин county Luna

Владельцам стейблкоинов TerraUSD компенсируют убытки

Сейчас читают: 224
happycoin.club

Некоммерческая организация Luna Foundation Guard (LFG) пообещала компенсировать убытки владельцам стейблкоинов TerraUSD (UST). LFG использует оставшиеся в резерве активы для возмещения ущерба обладателям UST.

Компенсации в первую очередь получат люди, которые хранят небольшое количество монет. Мы пока обсуждаем методы распределения денег и скоро опубликуем свежие новости, — заявили представители LFG. Организация сообщила, что в её резервах имеются биткоины, Binance Coin (BNB), Avalanche (AVAX), UST и Terra (LUNA) на общую сумму $ 23,2 млн по текущему курсу.

LFG переведёт 221 млн заблокированных монет LUNA в своё криптохранилище через 20 дней. Цифровые активы в резерве LFG 7 мая курс UST опустился ниже $ 1.

Чтобы стабилизировать стоимость стейблкоина, 8 мая LFG начала конвертировать свои резервы в TerraUSD. Организация обменяла Tether (USDT), USD Coin (USDC) и биткоины на 1,6 млрд UST.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA