общество токен XRP

Владельцам XRP назвали условия для окончательного получения токенов Flare

Сейчас читают: 259
happycoin.club

Команда Flare Network объявила, что порог распределения 66% для голосования на FIP01 превышен. Голосование по предложению Flare начнётся через неделю, период голосования продлится примерно столько же. Порог распределения 66% для голосования по FIP01 превышен.

Период уведомления за 1 неделю начался уже сейчас. Голосование начнётся через 1 неделю, а период голосования продлится неделю.

Руководства и информация о том, как голосовать, будут представлены до начала голосования. Обсуждаемое предложение FIP01 состоит из набора изменений, которые повлияют на распространение и инфляцию нативного токена блокчейна Flare FLR, а также внесут изменения в структуру выплат в поощрительном пуле Cross Chain.

В нескольких твитах соучредитель и генеральный директор Flare Network Хьюго Филион подчеркнул преимущества и недостатки предложения для держателей XRP, которые участвовали в снимке в декабре 2020 года. Сетевые/экосистемные преимущества FIP01: — Стимулирует участие в сети новых участников экосистемы.— Смещает FLR на тех, кто участвует, с тех, кто не участвует.— Снижает общую инфляцию.— Стимулирует поставщиков инфраструктуры. -> Более безопасная, более децентрализованная сеть. Филион коснулся и недостатков: «Отрицательные результаты FIP01 для участников моментального снимка 2020 года — FLR должен быть обёрнут (wrapped).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA