Канада Голландия банк пресс-служба законодательство Kucoin Канада Голландия

Власти Нидерландов призвали биржу KuCoin зарегистрироваться в стране

Сейчас читают: 962
coinspot.io

Криптовалютная биржа KuCoin сталкивается с недовольством властей многих стран. Летом 2021 года Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) обвинила торговую площадку в несоблюдении законодательства Канады по контролю за фондовым рынком.

На этой неделе власти Нидерландов призвали руководство биржи KuCoin к скорейшей регистрации в стране. В пресс-службе Центрального банка подчеркнули, что несмотря на отсутствие регистрации платформа продолжает работать в Нидерландах.

Регулятор напомнил гражданам, что если деятельность KuCoin в стране не контролируется властями, то они не в состоянии обеспечить защиту трейдеров, пользующихся услугами биржи.

Зарегистрироваться должна компания MEK Global Limited (MGL), которой принадлежит торговая площадка. Отсутствие лицензии говорит о том, что биржа работает нелегально, но ЦБ не раскрыл планы по введению санкций против KuCoin, если она проигнорирует его призыв.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA