Джон Байден Сша криптовалюта общество история криптовалютный рынок Дом и интерьер план Джон Байден Сша

Власти США подготовили первый в своей истории план по крипторегулированию

Сейчас читают: 178
mining-cryptocurrency.ru

выпустил свою первую в истории концепцию относительно того, как должно выглядеть регулирование криптовалют в США. Криптофирмы с нетерпением ждали этого, чтобы понять, что администрация Байдена намерена делать с цифровыми активами.

Большая часть документов пока еще недоступна, и картина регулирования по-прежнему остается туманной. Концепция была представлена в ответ на изданный в марте указ Джо Байдена, в котором президент США поручил федеральным агентствам проанализировать различные аспекты и проблемы в криптоэкосистеме и координировать свои усилия по разработке правил регулирования криптовалют.

Отчеты Министерства финансов — три из них были опубликованы в пятницу — рекомендуют правительству и далее оценивать криптовалютные риски и продвигать работу над цифровым долларом.

Также сегодня появился документ от Белого дома под названием «Первая в истории основа для ответственного развития цифровых активов».

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA