Англия общество бизнес правительство Финансы налоги Англия

Власти Великобритании интересуются мнением бизнеса о налогообложении DeFi — Bits Media

Сейчас читают: 949
likecoin.ru

Опубликовано: 05.07.2022 Правительство Великобритании планирует облегчить правила налогообложения для отрасли децентрализованных финансов, но сначала выясняет мнение общества.

Документ, опубликованный Управлением Ее Величества по налогам и таможенным сборам (HMRC), подтверждает намерение чиновников изучить: можно ли уменьшить административное давление и расходы для налогоплательщиков, участвующих в развитии новой отрасли.

Главный вопрос: можно ли сделать новый налоговый режим как можно ближе существующим налоговым правилам. Среди вопросов, на которые предлагалось ответить бизнесу, есть следующие: Поддерживаете ли вы изменения действующих правил?

Как правительство может быть уверено, что любые предлагаемые правила не будут дискриминировать пользователей услуг DeFi? Как часто люди совершают сделки и какова продолжительность каждой сделки по кредитованию или стейкингу?.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA