Екатерина Андреева Россия Украина политика Эфир происшествия Полиция военные Екатерина Андреева Россия Украина

Ворвавшуюся в эфир программы «Время» могут привлечь к административной ответственности

Сейчас читают: 679
runews24.ru

Сейчас женщина задержана и находится в отделении полиции в ОМВД по Останкинскому району.Вечером 14 марта в прямом эфире программы «Время» произошёл инцидент - за спиной ведущей новостей Екатерины Андреевой появилась женщина с плакатом против специальной военной операции на Украине.Позднее ворвавшуюся в студию женщину задержали полицейские и сопроводили в отделение ОМВД по Останкинскому району для выяснения обстоятельств произошедшего.ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что нарушительнице грозит административное наказание по статье 20.3.3.

КоАП (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности).Источник уточнил, что женщина работает на Первом канале редактором, её зовут Марина Овсянникова.

Читать на runews24.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA