Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Москва общество политика Эфир закон пресс-служба Дмитрий Песков Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Москва

Ворвавшуюся в прямой эфир Первого канала Марину Овсянникову судят по административному делу

Сейчас читают: 538
rosbalt.ru

В Москве начался суд над редактором Первого канала Мариной Овсянниковой, которая во время прямого эфира программы «Время» появилась за спиной у телеведущей Екатерины Андреевой с пацифистским плакатом.

Об этом сообщает «МК» со ссылкой на пресс-службу Останкинского районного суда. Уточняется, что Овсянниковой вменяется административное правонарушение — по ч.

2 ст. 20.2 КоАП (организация несогласованного публичного мероприятия). Ранее сообщалось, что Овсянникова задержана и находится в СК РФ.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал выходку женщины в эфире Первого канала хулиганством. О Марине Овсянниковой известно, что она ранее училась на факультете журналистики Кубанского госуниверситета и работала на ГТРК «Кубань».

Читать на rosbalt.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA