Сша Австралия общество технологии реклама деньги Facebook Сша Австралия

Вот как Мета может зарабатывать деньги в Метавселенной

Сейчас читают: 472
cryptonews.one

Материнская компания Facebook Meta недавно получила ряд новых патентов в США, которые раскрывают новые подробности о ее планах по созданию технологий для метавселенной.

По сообщению Financial Times, движения зрачков, позы тела и сморщивание носа входят в число человеческих выражений, которые компания планирует использовать при разработке собственной метавселенной или виртуального мира с человекоподобными аватарами.

Отчет был основан на том, что газета назвала «анализом десятков патентов», недавно выданных компании Meta. Согласно анализу, Meta запатентовала несколько технологий, которые могут использовать биометрические данные человека для питания цифровых аватаров в виртуальном мире и обеспечения реалистичной анимации аватаров.

Патенты включают технологию отслеживания глаз и лица с помощью носимых датчиков. Более того, патенты также раскрывают некоторую информацию о том, как Meta планирует получать доход от своего нового продвижения Metaverse, говорится в отчете, отмечая, что это включает в себя «гиперцелевую рекламу и спонсируемый контент».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA