технологии инвестор самит предприятия экономика

Вот почему все должны следить за геополией в 2022 году

Сейчас читают: 423
cryptonews.one

Вот почему все должны следить за геополией в 2022 году пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Популярность метавселенной и различных игр в последнее время резко возросла, и многие проекты борются за привлечение инвесторов.

С этой целью Geopoly представляет собой экономический симулятор геолокации, который был представлен Widow Games. Он позволяет пользователям арендовать, приобретать, улучшать и продавать реальные предприятия по всему миру.

Игра работает в двух слоях: вне сети, которая работает на Android и iOS, и в сети. Ончейн-часть Geopoly работает на Polygon, и связь с ним обеспечивает инновационную экосистему, основанную на технологии игрового моделирования, которая не часто наблюдается на этом рынке.

Таким образом, Geopoly позволяет игрокам исследовать различные возможности, арендовать, покупать, инвестировать и продавать, где главная цель состоит в том, чтобы получить как можно больше дохода и резко развить предприятие пользователя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA