Санкт-Петербург общество курс спорт самит медицина Санкт-Петербург

Врачи «Зенита» проведут обучающий курс по медицине

Сейчас читают: 349
championat.com

Медицинский штаб «Зенита» проведёт обучающий курс, на котором поможет всем желающим освоить навыки спортивного массажа и лечебной физкультуры, а также получить знания в области нутрициологии, диетологии и анатомии. «С 21 по 25 июня на базе Центра повышения квалификации тренеров врачи медицинского департамента футбольного клуба «Зенит» совместно с Институтом инновационной медицины проведут занятия, принять участие в которых может каждый желающий.

Курс состоится в Петербурге в «Газпром»-Академии (улица Верности, 21С). Специалисты медицинского департамента футбольного клуба «Зенит» во главе с Юрием Козловым, главным врачом молодежных команд сине-бело-голубых, помогут освоить навыки спортивного массажа и лечебной физкультуры, изучить знания в области пальпационной анатомии, нутрициологии и диетологии.

К участию в семинаре приглашаются тренеры, массажисты, медицинские специалисты, работающие со спортсменами. Стоимость обучения — 18 000 рублей», — сообщается на официальном сайте «Зенита».

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA