Украина валюта общество курс доллар прогноз Украина

Все ниже и ниже: доллар резко обвалился - какой курс валют в четверг

Сейчас читают: 224
ukrainianwall.com

Курс валют изрядно потрепал украинцам нервы за последние несколько дней, поскольку падение чередовалось с ростом, иногда резким из-за новостей о возможном вторжении российских военных на территорию Украины.

Что касается курса в четверг, 17 февраля, то курс доллара ожидает падение, о чем говорится на официальном сайте Нацбанка. В частности, завтра американскую валюту ожидает падение сразу на 15 копеек, по сравнению с курсом на момент закрытия предыдущего торгового дня, когда он торговался по 28,2424 грн за единицу.

В соответствии с прогнозом регулятора, в четверг, 17 февраля курс доллара составит 28,0943 грн. Падение, хоть и не такое резкое, ожидает также и европейскую валюту – если курс предыдущего торгового дня составил 32,0283 грн, то в соответствии с прогнозом, он "просядет" до 31,932 грн.

В соответствии с прогнозом финансовых аналитиков, в текущем году курс американской валюты установится в диапазоне 26-28 гривен.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA