криптовалюта доллар биткоин инвестор история

Второй квартал стал худшим для Биткоина за последние 11 лет. Однако аналитики прогнозируют восстановление

Сейчас читают: 874
2bitcoins.ru

Последние три месяца стали худшими в плане доходности за одиннадцать лет истории Биткоина. В период с апреля по июнь его стоимость снизилась на 56.27 процента, отмечают аналитики платформы Skew.

Обвал столь крупного масштаба наблюдался лишь в третьем квартале 2011 года — тогда главная криптовалюта упала на 66.12 процента.

Рассказываем о ситуации и её важности подробнее. Как сильно упал Биткоин Ранее «чёрной полосой» в более современной истории крипторынка считался 2018 год — именно тогда начался предыдущий медвежий тренд длительностью два года.

В итоге в первом и четвёртом кварталах 2018 года Биткоин подешевел на 49.89 и 42.54 процента соответственно. Доходность Биткоина по кварталам Что самое интересное, первые три месяца 2022 года были относительно спокойным периодом — во время него цена BTC опустилась лишь на 1.46 процента.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA