технологии токен Ethereum

Вывод с кошелька токенов Gala Games на $2 млрд назвали атакой белого хакера

Сейчас читают: 618
happycoin.club

Команда игровой компании Gala Games, основанной на Ethereum, пытается успокоить инвесторов после атаки, в результате которой были украдены нативные токены GALA на несколько миллиардов долларов.

Компания по обеспечению безопасности блокчейна PeckShield отметила, что в пятницу с одного кошелька были выведены токены GALA на сумму более $ 2 млрд.

В компании pNetwork, которая обеспечивает межсетевую поддержку децентрализованных финансов (Defi) и игровых токенов, таких как GALA, объяснили произошедшее: Мы заметили, что pGALA [токены GALA, передаваемые через pNetwork] больше нельзя считать безопасными, и скоординировали белую атаку, чтобы предотвратить злонамеренное использование pGALA, — говорится в сообщении pNetwork в Твиттере. Сообщается, что проблема возникла из-за неправильной настройки моста p.Network, в частности, пула PancakeSwap, который позволял пользователям обменивать токены pGALA на токены из Binance Smart Chain (BSC).

pNetwork выпустит новый токен pGALA, чтобы заменить его у тех, кто хранил средства в опустошённом пуле. В течение двух часов после создания подозрительного токена цена GALA упала более чем на 20%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA