криптовалюта курс Bitcoin биткоин самит

Взволнованным курсом биткоина подойдёт радужный график

Сейчас читают: 728
happycoin.club

Поскольку рынок криптовалюты снова погрузился в красную зону, потеряв за прошлую неделю $165 млрд и упав до самого низкого уровня за два месяца, инвесторы и трейдеры ищут любую информацию о том, что ждёт самую крупную цифровую валюту в мире.

Чтобы ответить на вопрос о будущем ценовом движении BTC, некоторые люди обращаются к ценовому графику пользователя Bitcointalk trolololo, который отражает его прошлые результаты, чтобы составить представление о долгосрочном движении.

В краткосрочных прогнозах так называемая радужная диаграмма указывает на уровень $ 16 703,48 в качестве дна на фиолетовой полосе на 22 сентября.

На конец года прогнозируется самый бычий сценарий («Максимальная территория пузыря»), отмеченная тёмно-красным цветом, которая означает достижение биткоином 1 января 2023 года отметки $ 294 915,68. «Радужный» график цены биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA