технологии NFT Блокчейн семья

Winechain получила $6 млн на блокчейн-платформу для производителей вин

Сейчас читают: 157
happycoin.club

Платформа Winechain привлекла $ 6 млрд в раунде финансирования, в котором приняли участие семья Рузо, известная своими ведущими винными брендами, включая Champagne Roederer/Château Pichon-Comtesse, семья Рейбье, владеющая винодельней Шато Кос Д’Эстурнель (Château Cos d’Estournel) и венчурная фирма FABRIC Ventures, работающая в сфере Web3.

Ранее в проект инвестировала Videlot, инвестиционное подразделение винодельческой династии Муэкс (Moeuix), и семья виноделов Перрен (Perrin), владеющая винодельческими хозяйствами Шато де Бокастель и Мираваль (Château de Beaucastel / MIRAVAL).

В Winechain заявили, что средства будут направлены на ускорение разработки платформенных технологий. Их NFT-площадка предназначена для вин премиум-класса и стремится использовать технологию web3 для интеграции блокчейна в многомиллиардную отрасль.

Фредерик Рузо (генеральный директор Champagne Louis Roederer) прокомментировал участие в проекте: Эти инвестиции являются выражением нашего стремления к беспрестанному внедрению инноваций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA