Китай технологии продукты Блокчейн криптоинвестор Китай

Xiaomi оформляет патент на виртуальных персонажей с разными генами

Сейчас читают: 931
happycoin.club

Одна из крупнейших в мире компаний по производству мобильных телефонов и технологий Xiaomi подала заявку на патент, в которой используется технология блокчейна для упрощения производства оригинальных цифровых символов.

Патент под названием «Метод обработки виртуальных символов, устройство и носитель данных» был оформлен в январе 2022 года, но совсем недавно представлен компанией в Китае.

Из-за децентрализованного характера блокчейна и его неизменяемых свойств всё больше компаний включают его в дизайн своих новых продуктов.

Следуя этому тренду, патент Xiaomi «может генерировать виртуальных персонажей с разными изображениями в соответствии с разными последовательностями генов». Комбинация технологий использует технологию блокчейна для хранения информации о виртуальных персонажах, чтобы гарантировать, что виртуальные персонажи уникальны, невоспроизводимы и не могут быть уничтожены за счёт использования прозрачности и децентрализации технологии блокчейн, — сообщил представитель компании. Кроме того, Xiaomi может использовать эту технологию в будущем для разработки собственной метавселенной, хотя официальных заявлений по этому поводу сделано не было.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA