Ethereum Блокчейн defi Stellar

XLM готовится к ралли после запуска моста Stellar с Ethereum

Сейчас читают: 268
happycoin.club

Токену XLM, возможно, предстоит ралли, поскольку проект объявил о запуске моста Starbridge, который соединит Stellar с сетью Ethereum.

Теперь пользователи смогут обмениваться средствами между двумя сетями. Кроме того, Starbridge будет подключать пользователей к проектам и активам DeFi в сети Ethereum.

Starbridge — это связующее звено между блокчейном Stellar и сетью Ethereum, благодаря чему пользователи смогут переводить средства из блокчейна Ethereum и обратно. Представляем Starbridge, интеграцию между Stellar и Ethereum с минимальным доверием. @___leigh___ рассказывает о дизайне и разработке нового проекта. Starbridge будет передавать два типа активов для упрощения двунаправленных транзакций: локальные активы и wrapped активы.

Когда локальный актив депонируется в блокчейне Stellar, он будет заблокирован в контракте с группой операторов Starbridge, контролирующих учётную запись.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA