Россия Украина республика Крым Киев курс люди девушки военные Россия Украина республика Крым Киев

"Я прошла курс денацификации": русские снимают в оккупированных городах пугающие видео с местными

Сейчас читают: 1000
facenews.ua

В оккупированных украинских городах русские силовики вылавливают людей, которые плохо отзывались о России в соцсетях, и заставляют их извиняться на камеру.В сети появилось видео, на котором 30-летняя жительница Херсона просит прощения у русских и военных страны-агрессора (другими словами - у насильников, мародеров и оккупантов)."Позволяла себе грубые высказывания в адрес российских военнослужащих, называя их орками.

Свою вину и неправоту я осознаю. Я прошла курс денацификации. Прошу прощения у граждан Российской Федерации и всех военнослужащих России.

К этому же я призываю своего мужа, который желал в переписке смерти русским военным", - говорит девушка заученные слова.Можно только догадываться, какие действия применяли к ней русские военные в рамках "курса денацификации".Сообщается, что она ехала через Крым.

В ее переписке с мужем увидели сообщение, где она называла русских солдат орками.Читайте также: Доллар в обменниках Киева взлетел до 39 гривен (фото)

Читать на facenews.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA