Сша Бахрейн доллар самит Binance Блокчейн Forbes Сша Бахрейн

Йи Хе: Binance возьмет на себя стрелы за соблюдение отраслевых требований и безопасность

Сейчас читают: 486
cryptonews.one

Изображение: Binance и Хэ И Binance выросла до поистине невероятных размеров и масштабов, работая более чем в 180 странах и ежемесячно очищая более 1 триллиона долларов США в цифровых монетах и деривативах.

Соучредитель и директор по маркетингу Binance Йи Хэ рассказал Forkast о проблемах руководства компанией в период быстрого роста, который принес успех, но также внимание и осуждение со стороны мировых регуляторов.

Он, 35 лет, говорит, что Binance усердно работала, чтобы соответствовать глобальным требованиям, и вскоре может объявить место для своей штаб-квартиры или «несколько штаб-квартир».

Усилия по соблюдению нормативных стандартов продолжаются. В марте Binance объявила, что получила лицензию в Бахрейне на работу в качестве поставщика крипто-услуг и еще одну лицензию в Дубае на обслуживание квалифицированных инвесторов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA