Россия Сша Луганская обл. Канада республика Крым Иран Донецкая обл. Сирия Куба общество продукты связь Россия Сша Луганская обл. Канада республика Крым Иран Донецкая обл. Сирия Куба

Yuga Labs закрыла доступ к стейкингу ApeCoin для граждан США и Канады — Bits Media

Сейчас читают: 782
likecoin.ru

Опубликовано: 25.11.2022 Компания Yuga Labs сообщила, что вынуждена заблокировать доступ к стейкингу ApeCoin для пользователей из Северной Америки в связи с требованиями чиновников.

Согласно заявлению Yuga Labs, пользователям из США и Канады запрещено размещать для стейкинга APE, выполняющие роль внутренних токенов экосистемы Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Услуга недоступна также для Сирии, Ирана, Кубы, России, Крыма, а также Донецкой и Луганской республик. Разработчики ApeCoin пояснили, что нормативно-правовая среда не оставляет им иного выбора, кроме как географически блокировать сервис во многих регионах.

Разработчики ApeCoin отметили в Твиттере, что даже при ограничении доступа к услуге, технически, смарт-контракты доступны для всех пользователей: Запрет доступа к стейкингу APE для жителей Северной Америки может быть связан с недавним расследованием, инициированным Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA