криптовалюта бизнес предприятия CEO Visa

За первый фискальный квартал 2022 года VISA обработала криптовалютных переводов на 2,5$ млрд

Сейчас читают: 748
cryptowiki.ru

CEO финансовой корпорации Visa Эл Келли сообщил, что в первом фискальном квартале 2022 года (с октября по декабрь 2021-го) фирма обработала криптотранзакции на сумму $ 2,5 млрд. В первом триместре объём операций с цифровыми активами уже достиг 70% от показателя, зафиксированного за весь 2021 фискальный год.

Позитивная тенденция обусловлена тем, что Visa подписала контракты с более чем 65 криптовалютными платформами и начала предоставлять сервис их клиентам.

Более того, уже почти 100 млн коммерческих предприятий разрешают платить за свои услуги и товары криптокартами Visa. «Мы продолжим сотрудничать с криптоиндустрией.

Стратегия нашего бизнеса заключается в том, чтобы стать ключевым партнёром отрасли цифровых активов и предоставить возможности для подключения сервисов, масштабирования, запуска выгодных предложений для потребителей, обеспечения надёжной и безопасной работы.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA