штат Техас штат Иллинойс штат Кентукки криптовалюта Bitcoin законопроект Майнинг криптовалют льготы штат Техас штат Иллинойс штат Кентукки

Законодатели Иллинойса могут предоставить налоговые льготы BTC-майнерам

Сейчас читают: 723
happycoin.club

В случае одобрения законопроект, рассматриваемый в Генеральной Ассамблее штата Иллинойс, расширит программу налоговых льгот с центров обработки данных на майнеров криптовалюты.

Законопроект Сената Иллинойса 3643 был представлен в середине января сенатором-республиканцем Сью Резин, а на этой неделе его поддержала сенатор от партии демократов Джули Моррисон.

Программа налоговых льгот, упомянутая в законопроекте, существует с 2019 года. Согласно отчёту Министерства торговли штата Иллинойс за середину 2020 года, налоговые льготы на сумму более $ 160 млн получили шесть операторов центров обработки данных.

Благодаря такой политике были созданы 120 рабочих мест и сделаны инвестиции на сумму $ 1,6 млрд. Чтобы претендовать на участие в программе, заявители должны сделать инвестиции на сумму не менее $ 250 млн, создать не менее 20 рабочих мест и получить статус углеродно-нейтрального предприятия.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA