Владимир Зеленский Мариуполь Харьковская обл. политика Kraken люди происшествия Владимир Зеленский Мариуполь Харьковская обл.

Замученных сбрасывали в реку, многих вывезли, – боец Kraken о показаниях людей на Харьковщине

Сейчас читают: 873
24tv.ua

Такое мнение в интервью 24 каналу озвучил представитель спецподразделения Kraken Константин Немичев. Больше об этом В чем успех контрнаступления на Харьковщине и как оккупанты пытают местных: интервью с бойцом Kraken Он сказал, что у россиян срабатывает животный инстинкт, они уже не люди.

Все они (оккупанты – 24 канал) понимают, но входят во вкус. Что мы видим? Погибшие, замучены гражданские. Захоронения, такие как Изюм и Балаклея.

У них испорчена психика. Буча, Ирпень, Харьковщина, Мариуполь, – отметил Немичев. Представитель спецподразделения Kraken вспомнил, как местные рассказывали, что замученных гражданских сбрасывали под мост в реку.

Также бойцы его спецподразделения находили много подвалов, где были пытки. Местные рассказывали, что очень непросто было людям на оккупированных территориях, родственники которых служили в ВСУ. "Многие люди сейчас неизвестно где.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA