штат Флорида технологии самит люди журналист штат Флорида

Журналисты раскрыли создателей NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club. Это не понравилось любителям крипты

Сейчас читают: 379
2bitcoins.ru

NFT-коллекция Bored Ape Yacht Club или BAYC — пожалуй, одна из самых известных даже за пределами криптоиндустрии. В целом это набор из 10 тысяч аватаров на тему «цифровых обезьян», причём один из самых дорогих с учётом минимальной стоимости токенов на продаже.

Однако до недавнего момента инвесторы не знали разработчиков, стоящих за проектом. Теперь же журналистам новостного издания BuzzFeed удалось приоткрыть завесу тайны.

Рассказываем о странности этого поступка подробнее. Кто создал Bored Ape Yacht Club Согласно данным источников Decrypt, в пятницу в BuzzFeed было опубликовано расследование относительно создателей BAYC, которые ранее были известны под своими никнеймами Gordon Goner и Gorgamel.

Оказывается, речь идёт о разработчиках из Флориды Уайли Аронове и Греге Солано. Аватар Gordon Goner из серии BAYC Что самое интересное, в статье BuzzFeed не было какой-то противоречивой информации или разоблачений, то есть раскрытие личностей было сделано исключительно ради этого.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA