криптовалюта биткоин люди ЗВЕЗДА

Звезда Голливуда Райан Рейнольдс уверен в большом будущем криптовалют

Сейчас читают: 760
happycoin.club

Голливудский актер и главный креативный директор MNTN Райан Рейнольдс считает важными разговоры о цифровых активах. Кроме того, по его мнению, современные компании отлично справляются с задачей сделать криптовалюту безопасной, донося её до массовой аудитории.

При этом звезда фильмов «Дэдпул», «Главный герой», «Предложение» и многих других не сказал, владеет ли он криптовалютой. Does Ryan Reynolds hold any crypto?

Here's what @VancityReynolds had to say when asked by @emilychangtv. Watch the full @bloombergTV interview here https://t.co/i8nsPVF0ac pic.twitter.com/TEDd5KJEDr — Bloomberg Markets (@markets) February 16, 2022 Вместе с тем Рейнольдс понимает, почему некоторые люди настороженно относятся к криптовалюте, однако он уверен, что это «крупный игрок» в финансовой индустрии.

Это мнение разделяет известный адвокат Тони Базби, который начал принимать биткоины за свою недвижимость в Хьюстоне стоимостью $ 27 млн, а также чемпион UFC в супертяжелом весе Фрэнсис Нганну, согласившийся на оплату в биткоинах за проведённый в январе бой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA